Об авторе

Здравствуйте!
Давайте познакомимся, меня зовут Сергей Шарков.

Я родом из Эстонии,живу  в городе Нарва,на границе с Россией,в городе энергетиков и текстильщиков,в городе старинных крепостей и бастионов.Мне 64 года,,жена работает  бухгалтером,дочь учится в Дании.

Люблю общение,природу,интересуюсь историей, люблю читать книги.В молодости увлекался пешим туризмом,сейчас предпочитаю путешествовать на машине.С удовольствием работаю с металлом,в ближайших планах-научиться делать витражи.С компьютерами знаком порядка 10 лет,без них уже и не представляю  современной жизни.

Хотя мне довелось поработать и электриком, и спасателем, основная моя специальность-
строитель. Начинал свою "карьеру" на стройке разнорабочим 1го разряда,заочно учился,
закончил Ленинградский Инженерно-строительный институт. Работал на стройках Прибалтики,Ленинграда,по комсомольской путевке строил г.Усть-Илимск.

Сейчас я на пенсии,но ко мне частенько обращаются местные реставраторы за консультацией.
За прошедшие годы скопился определенный профессиональный и житейский опыт,которым хотел бы поделиться на страницах своего блога,ну и,конечно,поучиться у других,ведь учиться никогда не поздно.

Заходите,буду рад.
Мой e-mail: sergeisharkov48@gmail.com




13 комментариев:

  1. Сергей, у Вас была очень нужная профессия и Вы великолепно справлялись. Я уверена, что на страницах этого блога Вы поделитесь своим опытом.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень привлекательный интересный блог. Сергей, я уверена своими знаниями вы поможете многим людям. Главное не останавливайтесь на достигнутом !

    ОтветитьУдалить
  3. Сергей,какие дельные советы Вы даёте на своём блоге! Многие женщины
    отправят к Вам на блог своих мужчин.А он у Вас с такой темой просто
    замечательный!

    ОтветитьУдалить
  4. Сергей, здравствуйте! У Вас очень теплый и уютный блог, богатая жизненная история, про комсомольские стройки я знаю только из кино. Очень интересно познакомиться с Вашим житейским опытом.

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно Вы путешествовали по Дании Сергей,мне понравилось! Я тоже строитель надеюсь нам будет интересно обменяться опытом. Заходите на мой блог. Успехов в интернете.!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай,ваш блог я поместил в свои закладки,буду заходить.
      А про Данию я еще не раз напишу,заглядывайте.

      Удалить
  6. Здравствуйте Сергей!
    Какой красивый и интересный блог у Вас получился! Я тоже прошел курс обучения в Академии 3Steam. Очень интересно и познавательно! Но я пошел дальше и Вам предлагаю дальше повышать свой уровень знаний по созданию и развитию бизнеса в сети интернет.
    Предлагаю посетить Вам двухнедельные курсы в школе RuELSoft. Особенно, со знаниями, полученными в Академии 3Steam в этой школе учиться легко и очень увлекательно.
    А главное - ничего во время учёбы приобретать не надо. НАОБОРОТ - школа сама на время учёбы Вам предоставит необходимые инструменты для учёбы!

    Ну а дальше Вы сами примите решение, что делать и как поступить. Не упускайте такую возможность! Очень трудно найти в сети достойные курсы. БЕСПЛАТНЫЕ!

    Если Вас заинтересовало моё предложение, то пройдите по ссылке

    http://school.ruelsoft.com/sirgrand72

    регистрируйтесь и получайте массу новых знаний, положительных эмоций, потрясающий заряд на благополучие.

    Если нет, то просто проигнорируйте его. Удачи ВАМ!

    Ну и на посошок – есть великолепная возможность без видимых усилить начать получать стабильный доход, участвуя в партнерке человека с необычной харизмой (посмотрите ее сайт убедитесь). Просто интересно, как человек мотивирует Вас к сотрудничеству. Пройдите по ссылке и убедитесь сами http://julia-chechel.com/jch/i/sirgrand/16

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей,я согласен с Вами,что знаний ,полученных в Академии
      маловато и,наверное, воспользуюсь Вашим советом.Но вот с посошком что то не сложилось-ссылка оказалась битая.А за совет-спасибо.

      Удалить
  7. ССылку легко исправить

    http://svetlana71.ruelsoft.info/schoolbiz

    Сергей Быков уже проходит обучение в этой школе. Уверена Он останется доволен! Чего и Вам желаю! Смотрите чему там могут научить,

    http://svetlana71.ruelsoft.org/kosm/ Хотите также? ПРиходите. Следующая сессия начинается 15 апреля, 16 апреля

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана,я имел ввиду другую ссылку,которую Сергей дал "на посошок".
    А за заботу-спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. А почему перестали писать статьи для блога? У Вас хорошо получалось. А видео про колпак для дымохода вообще выскакивает в поиске первым. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана,я пишу.Но у нас,в Эстонии,это делается очень мееедленно.Шучу.

      Удалить
  10. Вы просто чудо! Очень приятно говорите, интересные чертежи, великий мастер, ну все просто отлично, абсолютно никакого минуса! Крепкого вам здоровья и счастья и не забывайте нас, мы ждём ваши видео! Какой приятный человек!

    ОтветитьУдалить